Auction 747T, Lot # 118
Lote de miniaturas. Siglo XIX. Óleos sobre gutapercha. Consta de: 8 retratos de damas, escena de cortesana y escena galante. Enmarcados. Dimensiones: 14 x 13.5 cm. Piezas: 10 Estimado $3,500-4,500